Главная > Документальные фильмы, История > Голодомор 1933 г. Невыученные уроки истории

Голодомор 1933 г. Невыученные уроки истории - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

смотреть онлайн

О фильме:
2008 год объявлен на Украине “годом Голодомора”. Верховная рада уже приняла закон, квалифицирующий “голодомор” как геноцид. Не удалось пока узаконить уголовную ответственность за его непризнание или распространение информации, подвергающей сомнению этот непреложный для руководства страны факт. ООН также отказывается признавать “голодомор” холокостом или геноцидом. ООН выразила соболезнование всем народам СССР, пострадавшим от голода в сталинскую эпоху. Однако украинская сторона упорно продолжает требовать признать “голодомор” геноцидом.

По все стране воздвигаются памятники жертвам, повсеместно устраиваются стационарные и передвижные выставки, издаются книги. Президент лично ездит по стране и контролирует ход этой кампании.
Что на самом деле происходит на Украине, кто придумал и раскрутил страшный брэнд под названием “голодомор”, чего добиваются оранжевые власти и к чему может привести такое вольное обращение с историей? Ответы на эти вопросы - в фильме Алексея Денисова.


Скачать "Голодомор 1933 г. Невыученные уроки истории" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, История


Это интересно:
загрузка...
  1. юрий
    30 Ноябрь 2009 в 22:46 | #1

    Моя бабушка в 33-м за полгода похоронила отца,мать,двух старших братьев и маленькую сестренку.Думаете,уйдет Ющенко и я об этом забуду?Или я тоже слишком вольно обращаюсь с историей?

  1. Пока что нет уведомлений.
Дискавери: Культура секса. Сексуальная опытность Вторая Мировая Война 1941-1945. День за днём
Rambler's Top100