Дух Времени 2 - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

фильмы онлайнО фильме:
Документальный фильм об устройстве современного мира. Фильм отвечает на вопросы, которые не могут не интересовать любого, кому не безразлично, что происходит вокруг.
Кто манипулируют сознанием граждан? Что на самом деле произошло 9/11 в США? Кому нужны войны, кто их провоцирует? Что такое терроризм и в чем его предназначение? Как устроена банковская система США, и кто вообще управляет страной?

Кому американцы платят налоги? Что общего между Гитлером и Бушем? Почему система образования в США деградирует с тех пор, когда правительство берет ее под свой контроль? Для чего людей развлекают все больше и больше? Для чего людям имплантируют (или будут) микрочипы? Сколько лжи в этом мире? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра.


Скачать "Дух Времени 2" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Бизнес, Документальные фильмы, Политика


Это интересно:
загрузка...
  1. Vladimir
    19 Октябрь 2010 в 12:40 | #1

    Перед чеченской войной в Москве тоже чудили со взрывами жилых домов..

  2. юрий
    19 Декабрь 2010 в 14:56 | #2

    а вот “живой” пример глобализации - Россию фактически лишили боеспособной армии, а теперь и внутри страны контроль за исполнением законов верхушки будет осуществлять не народная милиция, а капиталистическая полиция. Итог - скоро можем стать одним из штатов

  1. Пока что нет уведомлений.
Военное дело: Боевая Система Хиросима
Rambler's Top100