Тайны любви - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Год выпуска: 2009
Режиссер: Анастасия Попова

Описание фильма:
Любовь - это восхитительное чувство, которому до сих пор нет достойного объяснения в науке. Любовь может застать врасплох любого человека на Земле и захлестнуть его с головой в бурю необыкновенных эмоций.

Она не способна контролироваться разумом, она приходит и уходит, унося с собой ощущение счасть и оставляя немтерпимую боль и опустошение. Документальный фильм о любви, почему мы из сотен людей выбираем одного единственного и преодолеваем немыслимые трудности, чтобы остаться с ним навсегда. Это делает нас как счастливыми, так и глубоко несчастными.




Скачать "Тайны любви" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Он и она любовь, чувства


Это интересно:
загрузка...
  1. еще
    24 Май 2010 в 14:58 | #1

    а фильм то очень даже ничего..эдакая попытка совместить биологию и философию любви, не без нареканий, конечно, но есть повод помыслить о том о сем..есть и несколько интересных фактов, подтверждающих наблюдения из жизни, как например эксперименты некоего проф-ра Короткова, занимающегося изучением энергетических полей людей в процессе взаимоотношений. В частности он выявил одну интересную закономерность, - мужчина, который занимается любовью «без любви», по окончании акта теряет почти всю свою энергию и свечение ауры – по сути выхолащивается, в то время как, ВНИМАНИЕ!, женщина, напротив, эту потерянную энергию приобретает… вот так то, господа, кто кого…?)) конечно же, «полноценное» занятие любовью насыщает обоих партнеров.. ну а для самых скептичных, «моченые» залезли в моск и стали наблюдать за активностью тех или иных долей, когда человек находился под прессом любви..и снова адепты науки обнаружили то, что было известно тысячелетия любому пытливому исследователю, - любовь не существует там, где есть ревность, страх и прочие отрицательные эмоции, поскольку работают совершенно разные участки, отвечающие за различные состояния. Аминь

Rambler's Top100