Главная > Аномалии, Документальные фильмы, Наука > Технологии НЛО доступны (2009)

Технологии НЛО доступны (2009) - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

смотреть онлайн Описание фильма:
Современная физика достигла такого уровня развития, что может себе позволить работать над технологиями ранее обычно приписываемые НЛО. Парадокас науки в том, что она одновременно страмительно развивается, но в то же время находится в научном тупике. Какие технологии НЛО доступны физикам? Каков реальный уровень развития современной науки? Эти другие вопросы освещены в документальном научном фильме.




Скачать "Технологии НЛО доступны (2009)" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Аномалии, Документальные фильмы, Наука , технологии,


Это интересно:
загрузка...
  1. uvem
    18 Январь 2010 в 15:10 | #1

    @Ежа
    Резиновую швабру можно держать грузом вверх в статическом положении она согнется но все равно будет держаться… Тогда как шарик на резинке нет. Это не одно и тоже. И это намного ближе к исследованию орбиты чем теоретическая хрень из работ Катющика, и тем более чем тыканье проволокой по тыкве. :)

    К тому же, уже более 40 лет ведутся работы над измерением расстояния от луны до земли с помощь лазеров и луна НЕ движется по стабильной орбите, она движется по спирали очень медленно отдаляясь от земли.

  2. Ежа
    18 Январь 2010 в 17:48 | #2

    А что тебе тыковка не приглянулась?

    Это ж круть реальная.

  3. Александр
    9 Март 2010 в 19:34 | #3

    Господа! Я обращаюсь к тем, кто посмотрел ролик В. Катющик. Пологаю, что по данной концепции без бюрократических проволочек необходимо прямое обращение к призиденту государства, т.к. если в современном мире опоздаем сегодня, потеряем всё, Отечество!

  4. Кровоцаха
    3 Июль 2010 в 22:04 | #4

    Я вообще сильно сомневаюсь, что вот этот дядька, поминутно сглатывающий изжогу - физик. Просто студенты попросили вахтера за бутылку перед камерой “толкнуть речь”, а потом в Интернет залили.
    Но если, ЕСЛИ это все-таки ВСЕ-ТАКИ физик, то причина “наездов” очевидна: всех его коллег представляют как? Академик такой-то, почетный профессор такого-то университета и такого-то университета, и нобелевский лауреат, и обладатель таких-то наград и премий и прочая и прочая, а про Катющика в этом ролике написали только “физик”. Ну, нет у него других талантов, кроме как локти кусать и других обсерать. Он тут по какому закону действует? “Опуская” индивида Н., индивид К. “поднимается”. Собственно весь этот ролик был одним большим экспериментом, в котором индивид К. продемонстрировал, как действует этот закон.

  5. Кровоцаха
    3 Июль 2010 в 22:17 | #5

    Народ, а знаете, на что это смахивает? НХ - Новая Хронология! Казаки-мамелюки, русские этрусски и всякое такое. Сколько, оказывается, юмористов добровольно народ веселят! :)

Страницы комментариев
« Ранее 1 2 3
Прерванное молчание: Глаза Холокоста Тайны боевых искусств: Ушу
Rambler's Top100