Главная > Документальные фильмы, Психология > Советский научно-популярный фильм “Я и другие”

Советский научно-популярный фильм “Я и другие” - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

научный видео-ролик смотреть онлайн Описание видео:
Советский научно-популярный фильм 1971 года. Документальный фильм о том, как благодаря большому авторитету одного режиссера того времени, начальство из Кремля пропустило в массы весьма диссидентский фильм “Я и другие”. Казалось бы, ничего криминального, но в основе лежит глубокая психологическая игра. Вскрываются способности людей навязывать другим совершенно чуждую им точку зрения. Весьма познавательно, рекомендуем всем.

Обсуждение данного документального фильма смотрите в научно-популярной передаче пятого канала “Картина маслом: Я и другие. Конформизм или соглашательство”.


Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5



Скачать "Советский научно-популярный фильм “Я и другие”" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Психология игра, индивидуальность,


Это интересно:
загрузка...
  1. petrovivan
    10 Июнь 2011 в 17:01 | #1

    Такими способами, мошенники давно вооружены, на себе пришлось испытать. Армяне и их соседи, цыгане давно взяли этот способ на вооружение. Сначала “открываются как ворота”, располагают к себе, а потом ставят тебя в конфликтную ситуацию. ” Я же твой друг, ты же мне доверяешь, я не могу сказать неправду!!!!”. Когда попадаешься, просто как барана берут за веревку и делают все что захотят. Когда осознал - что это за человек, что же хочет, проходит минут 5 - 10. За это время можно таких дел наделать.

Страницы комментариев
  1. Пока что нет уведомлений.
Rambler's Top100