Discovery: Жизнь в 2057 - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Описание видео:
Канал Дискавери представляет. Что мы сможем увидеть если перевести часы на 50 лет вперед? В безумной смеси искусства и науки, трехсерийный документальный фильм покажет мир будущего. Будем ли мы иметь летающие автомобили? Позволит ли медицина оставаться вечно молодыми?
Что насчет создания копий жизненно важных органов? Как будут выглядеть наши города? И как будут выглядеть войны? Будут ли роботы помогать в домашних делах? Станет ли солнце заменителем нефти?

Впечатляющая компьютерная графика в комбинации с динамичной сюжетной линией позволили создать мир который можно было увидеть только в фантастических фильмах, но точностью и идентичность документального. Эти серии приоткрывают окно в наше будущее основываясь на на научных фактах а не на выдуманной фантастике.

Часть 1

Часть 2

Часть 3



Скачать "Discovery: Жизнь в 2057" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Наука , будущее, дискавери, жизнь, технологии


Это интересно:
загрузка...
  1. Emily
    17 Ноябрь 2009 в 09:40 | #1

    Super!

  2. Александр
    30 Март 2010 в 06:45 | #2

    Не придется жить мне в том адском будующем и это здорово. Медики гитлеровских концлагерей были гуманее. Бог дал человеку намного больше чем все эти протезы. Сначала корпорации прививают человеку нервоз, затем пичкают антидепресантами, обезноживают его, вживляют микрочипы остается только на кнопочки нажимать как на калькуляторе, чтобы полностью поставить человека под контроль. Только господа ошибаетесь. Люди уже меняются.

  3. еще
    12 Май 2010 в 16:36 | #3

    да и что это за дурацкая идея “светлого будущего”, в котором поменялось все кроме самого человека и старых его закостенелых проблем..средства, оружия и лекарства становятся всё изощреннее и опаснее, и только “большой брат” с поднятым вверх большим пальцем, какбэ, символизирует что все под контролем…но чьим? а вы видели эти мертвячные лица в фильме, действительно похоже они сошли с пропагандистских афиш какого то неонацизма… да уж, здравствуй “о дивный новый мир”(прочтите, кто не видел).. только это совсем не будущее, а прошлое, проходили это уже..

  1. Пока что нет уведомлений.
Rambler's Top100