Главная > Документальные фильмы, Успешные люди > Тайны века 36: Вольф Мессинг. Я вижу мысли людей

Тайны века 36: Вольф Мессинг. Я вижу мысли людей - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Год выхода: 2003-2006
Выпущено: Телекомпания “Останкино”

Описание фильма:
Познавательный фильм о великом Вольфе Мессинге. Его знаменитая фраза “Я вижу мысли людей” запомнится еще надолго. Цикл «Тайны Века» посвящен загадкам и историческим фактам так и не получившим однозначное толкование историков и других специалистов.

Исторические личности, легендарные герои, люди искусства, чьи судьбы до сих пор волнуют умы с такой же силой, что и столетие назад, становятся главными действующими лицами и по-новому открывают историю для зрителей. Среди тематик, к которым обращались авторы цикла «Тайны Века», и загадка гибели В. Чкалова, и попытки объяснить возникновение феномена НЛО, тайна самоубийства В. Маяковского, расследование жизни и смерти последнего узника тюрьмы Шпандау Р. Гесса, трагедия «парохода «Титаник». Жанр документального кино здесь соседствует с историческими реконструкциями, помогающими точнее понять истинные мотивы поступков героев фильмов. Привлечение экспертов выступающих в программах так же дает право зрителю ориентироваться в различных мнениях и выбирать наиболее верное. Форма исторического расследования придает некоторую детективность действию и держит в напряжении до развязки.


Скачать "Тайны века 36: Вольф Мессинг. Я вижу мысли людей" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Успешные люди тайны века


Это интересно:
загрузка...
  1. Чудо-юдо
    8 Сентябрь 2009 в 09:47 | #1

    Жизнь и трюки фокусника. Набор анекдотов от лиц, заинтересованных в создании ажиотажа вокруг его имени. Алмазы отобрали иранские пограничники, точно как у Остапа Бендера!!! Мог бы помочь войну выиграть пораньше, если бы был настоящим магом (каких не бывает, к сожалению…).

  2. Анатолий
    27 Июнь 2011 в 21:51 | #2

    Я был на выступлении Мессинга.Фильм - 100% выдумка.Артист и только.Ничего из приведенного в фильме с ним не происходило.Единственное,что будучи арестованным,сбежал от гитлеровцев.Гипнозом не обладал.

  3. РОман
    30 Июль 2011 в 21:59 | #3

    Моя бабушка была на выступлении мессинга!!!!!!!! он предсказал ей мою маму и меня!!!!!!!! и мамину сестру!!!!!! Он сходу говорил все что она думает как мне рассказывыала бабушка. Мессинг великий человек.

  1. Пока что нет уведомлений.
Первый документальный телеканал Тайны века 35: Вернуться и умереть
Rambler's Top100