Россия с молотка - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

Русский Титаник Описание фильма:

В этом документальном фильме рассказывается про коррупцию дыры в земельном и водном кодексах. Последние годы в Российской Федерации проводились правовые реформы для изъятия у народа полезных ископаемых, земли и продаже их иностранным корпорациям.


Смотрите новый сериал Зайцев плюс 1 на канале ТНТ.




Скачать "Россия с молотка" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Политика, Экология ,


Это интересно:
загрузка...
  1. евгений
    4 Июль 2011 в 10:28 | #1

    окончательно убедился что капиталисты захватывают все народное богатство!!! воду,лес,землю,недра и Россию можно спасти только если национализировать все ресурсы закрыть границу поднять сельское хозяйство возобновить индустриализацию сделать бесплатное образование и так далие чтоб Россия была самой богатой страной на этой планете.

  2. Кахабер
    15 Июль 2011 в 00:22 | #2

    А кто все ваше богатство продает за бесценок Опять же ваши чиновники Смените власть и выберите то правительство которое будет печься о России а не о собственном кармане

  3. Аячеслав Бабич.
    16 Июль 2011 в 18:48 | #3

    Всё это - наследие полупьяного Ельцина.
    Природные богатства величайшего, в прошлом,
    государства, попали в руки откровенного жулья.

  4. Виктор
    8 Август 2011 в 22:54 | #4

    евгений, виноваты не капиталисты, а воры. А если закрыть границы, то мы не сможем полноценно развиваться. Попробуйте закрыться дома и не выходить на улицу. Только тогда вы поймёте, что в полной изоляции невозможно существовать. Да, нужно возобновить сельское хозяйство; да, нужно дать людям работу и возможность заработка. Но не нужно отбирать у них свободу. Хотя её и так нет…

  5. As
    14 Август 2011 в 13:39 | #5

    Мені вас росіян шкода, але і в нас в Україні таке ж …

  6. Андрей
    15 Август 2011 в 01:25 | #6

    При смене власти в 2012 году всплыло бы столько г-на, что Сталин показался бы ребенком по сравнению с этой путинской мафией, однако сомневаюсь насчет смены, народ накормили (химией), напоили, развлекли

  7. Сергей
    2 Октябрь 2011 в 23:07 | #7

    Русские поднимайтесь! Национализация ресурсов и возрождение духовности спасет Россию!

  8. Маэстро
    15 Апрель 2012 в 18:22 | #8

    Я думаю эта бадяга с арендой лесов нужна моровым масонам для того что бы столкнуть в войну россию с китаем, после того как они (вложат) в реконструкцию хотябы один юань а после этого все переедут туда жить вместо нас, мы упустив момент сможем их оттуда выгнать только через войну которую по сути сами же сейчас и провоцируем. Кто сегодня молча мирится с неправдой завтра будет пожинать свои плоды в окопах.

  9. Маэстро
    15 Апрель 2012 в 18:38 | #9

    У нас в районе до земельного кодекса было 24 лесника, сейчас только трое, питомники засаженны в лучшем случае на 5% от прежнего, марийская арендованная тайга в 2010 загорелась от петарды где власти отмечали день рождения но самое удивительное что пожарные которые приехали тушить еще в пятницу отказались сказав что это не их територия (вероятно арендатор не заплатил) и тушить начали только в понедельник когда все сгорело.

  10. Маэстро
    15 Апрель 2012 в 18:45 | #10

    Наши паршивые чиновники на 95 процентов выбираются у вас Кахибек, и зачем вы нас так не любите.

Rambler's Top100