Главная > Документальные фильмы, Оружие > Спецназ России - самый эффективный в мире

Спецназ России - самый эффективный в мире - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Описание фильма:
Кадры о спецназе России не могут не впечатлить - это одно из лучших подразделений войск в РФ на данный момент. Они оснащены лучше всех, они обучаются усерднее всех и они защищают нашу безопасность лучше всех. Они элитные войска. О спецназе и армии России в этом документальном фильме.




Скачать "Спецназ России - самый эффективный в мире" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Оружие спецназ


Это интересно:
загрузка...
  1. deykunu
    17 Декабрь 2010 в 15:58 | #1

    Разумеется-в России всё самое лучшее в мире.Спецназ не исключение!!!

  2. серега
    4 Февраль 2011 в 21:43 | #2

    @deykunu
    ты прав

  3. александр
    27 Сентябрь 2011 в 19:55 | #3

    Очень смеялся. сначала в середине - неужели буржуи знают ровно столько про подразделения спецназ? если ровно столько, то очень радует. абсолютно бессмысленный видеоряд, со скупыми комментариями, значащий то что режиссер с предметом исследования совершенно незнаком даже близко (что опять же радует). кадров спецназ как таковых процентов 5 от общего видеоряда (и те под сомнением - были ли те ребята в полосухе спецназ вдв или еще кто). и вообще сам подход к вопросу странен. спецназ - это не род войск. спецназ есть и у вдв и у вмф и даже уфсин и у вв, разве что у медиков и интендантов его нет. но это все подразделения с особой спецификой, своей тактикой, вооружением, снабжением, взаимодействием, поддержкой…а тут - “какой крутой спецназ”. мы же не перемешиваем в кучу их морских котиков, зеленых беретов и прочих желтых жабиков и национальную гвардию….в общем - глупость абсолютная, что еще раз подчеркиваю, радует.

  4. александр
    27 Сентябрь 2011 в 20:10 | #4

    намешаны и общевойсковые подразделения, и неясные курсанты в форме вдв (это не обязательно курсанты рязанского училища, у нас например форму вдв носили люди, относящиеся к вдв как табуретка к амфибрахию) и просто съемки комплексных учений…буржуи-молодцы! так держать! надеюсь, ЦРУ у них работает так же…

Rambler's Top100