Главная > Документальные фильмы, История > Через Ад во имя Гитлера (2003)

Через Ад во имя Гитлера (2003) - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

Описание фильма:
Фильм-рассказ танкиста гитлеровской Германии. Солдат делится воспоминаниями о Второй мировой войне, что стало с его детством, как он провел юность и чем все это закончилось. Сразу же всплывают страшные воспоминания о войне в России, через что ему пришлось пройти и какие преступления остались с ним навсегда. Это ужасное прошлое тяготит его на протяжении всей жизни..



Скачать "Через Ад во имя Гитлера (2003)" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, История ,


Это интересно:
загрузка...
  1. Вячеслав
    16 Август 2010 в 09:40 | #1

    Пропаганда британцев. Антирусский ролик, созданный про-черчиллевской оравой. Смотрите - и знайте, как к нам относятся за границей.

  2. станислав
    16 Август 2010 в 20:30 | #2

    рассказ очередного немецкого пид…са который слюнями измазал великую отечественную войну который неизвестно зачем пришел в Россию и зачем убивал женщин детей и сдающихся солдат который сбежал как трус оставив умирать своих товарищей о чем он хотел рассказать в своем фильме это не человек это безвольное говно не способное мыслить гореть ему в аду

  3. Kedr
    16 Август 2010 в 23:30 | #3

    Передача как передача. Пропаганды я незаметил. Такой себе взгляд с другой стороны. Жаль только таких немцев былол мало…

  4. gogi
    10 Сентябрь 2010 в 21:34 | #4

    главный герой - сферический фашист в вакууме собственного сознания.
    фильм насыщен перлами за которые не грех утопить в говне сценариста и постановщика.
    например “это стала моя личная война” спрашивается почему? что личного было у него к русским? из за чего он хотел убивать?
    из за того что ему пришлось выстрелом из танка убить ребенка? из за того что он расстреливал пленных? из за того его кормили и поили крестьяне?
    смотря этот фильм испытал редкую смесь чуств: отвращения омерзения и презрения к этому ничтожному фашисту ему даже не хватило мужества застрелиться за все свои подвиги. “ветеран” “герой” - гавно вот кто он, *** мне тошно!
    досмотрел фильм да конца стал читать титры и ржал дико и с матами этож польша!!! еще однин сопливый понос про “нисчастных” фрицев на мысе дежнева! =)
    ну если нравится ВАМ - господа поляки жить с сапогом на спине а некоторым из вас с сапогом в жопе, то и снимайте пастаральные идилии про фашиков в польше!!!!

  5. gogi
    10 Сентябрь 2010 в 21:36 | #5

    Фильм ГАВНО но смотреть его нужно обязательно
    фильм лекарство от “западенщины”

  6. RuslankinS
    23 Ноябрь 2010 в 13:42 | #6

    когда смотрел это кино,то вспомнилось интервью с маньяком оноприенко..Он говорил,что те люди которых я убивал-они страдали , но как страдал я -я же это все делал!резал детей убивал-вот мне так было по настоящему тяжело..Настоящий герой внутренне протестующий против диспотии нацизма был педагог и писатель Януш Корчак,добровольно последовавший в гето в концлагерь к узникам.Он до последней смертной минуты был с детьми,находящимися в концлагере.Был найден мертвым в газовой камере и мертвые дети обнимали его

  7. Siglar
    4 Март 2011 в 10:40 | #7

    Нормальный фильм, но мозги видно у многих, оставивших здесь комменты, хорошо промыты. Так что для этих, очень даже поучительный фильм, можете многому научиться про супер нации.

  8. Budilnik
    22 Апрель 2011 в 13:46 | #8

    Думал что в конце увижу как этого чувака до Берлина прессовали, но понятно би-би-си. Жаль концовки нормальной нет, да и что можно было ждать хорошего от англичан.

  9. DeanDime
    30 Май 2012 в 03:09 | #9

    Индивидуумы оставившие гневные комменты о какой-то там пропаганде, научитесь сначала анализировать информацию с нейтральной стороны, а потом уже делайте выводы и пишите, очень глупо смотритесь. Хотя да, пожалуй вам доказывать уже что-то поздновато.

Rambler's Top100