7 знаков Апокалипсиса - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Описание фильма:
На протяжении всей своей истории люди пытались вообразить конец света. Выражение “апокалипсис” можно перевести как “приподнятая завеса”, под этой завесой хранится будущее человечества и ключ к нему надо искать в последней части Нового завета, в книге откровения. Ее написал апостол Иоан Богослов приблизительно в 100-м году нашей эры. Из всех библейских писаний эта самая загадочная и противоречивая.


Эксперты и религиозные деятели считают, что доказательство того, что библейские предсказания могут сбыться, окружают современного человека повсюду. Книга откровения подробно описывает картину опустошения Земли, после которого должен наступить день страшного суда. Удивительно, однако многие ученые согласны, что древние пророчества могут содержать ключ к будующему нашей цивилизации.


Часть 1

Часть 2


Скачать "7 знаков Апокалипсиса" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Катастрофы, Религия апокалипсис


Это интересно:
загрузка...
  1. Андрей
    31 Май 2010 в 16:55 | #1

    Полный бред, на даунов расчитан ))) Аш смешно

  2. Сеймур
    28 Сентябрь 2010 в 11:43 | #2

    не слишком правда подобно, это все государства сами делают для уничтожения людей, т.к. людей на планете становится уже слишком много!!!!! а конца света не будет, будет просто большие катастрофы при которых умрут много людей и выжут очень мало, и начнеться все сначало!!!!!

  3. Евгений
    24 Январь 2011 в 19:35 | #3

    Я полностью с вами согласен, но осмелюсь добавить, что всё будет намного драматичней..

  4. Руслан
    6 Июнь 2011 в 13:46 | #4

    Мда, правительство всё строить, а потом разрушает с помощью сильных генераторов и списывают всё на катострофу, а апокалипсис на день когда их включат!

Наука побеждать: Подвиг комбата Как бросить курить в течение часа (2008)
Rambler's Top100