Главная > Документальные фильмы, Оружие, Психология > Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника

Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

смотреть онлайн

О фильме:
В фильме впервые открыто представляются ранее архисекретные психофизиологические научно-исследовательские работы по изучению теории и практики активации и использования скрытых резервных возможностей человека, проводившиеся в закрытых советских военных научно-исследовательских институтах. Данная методика систематизирована Вадимом Старовым и апробирована на специальных объектах военной разведки СПЕЦНАЗА ГРУ, ФСБ, ФСКН.


Пройдя курс обучения “Спецназовец”, сверхбоец может долгое время находиться без воды и пищи, совершать длительные марш броски, проявлять невосприимчивость к боли, самовосстанавливаться после ранений и проводить боевые операции с использованием экстрасенсорных возможностей. Разработки на практике по управлению сознанием, физиологией и биоэнергетикой человека представлены в разделах методики практического обучения бесконтактному бою. Уникальные интервью и комментарии руководителей спецслужб, ведущих психологов, психотерапевтов, докторов наук позволяют комплексно провести анализ данной работы с позиции реабилитации психофизического состояния и технологий скрытого психо-энергетического воздействия на противника.




Скачать "Бесконтактный бой: Русская боевая психотехника" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Оружие, Психология , психотехника


Это интересно:
загрузка...
  1. Константин
    11 Сентябрь 2010 в 07:59 | #1

    Что сказать… - вот сняли эффектно,и множество ничего несмыслящих людей обомлели…
    Совет всем - прежде чем вестись,не поленитесь поискать информацию об рекламируемых специалистах ,благо в инете всякогог хватает !!!
    Бои Контакт - Рулез!!!!

  2. Странник - 13
    26 Декабрь 2010 в 16:16 | #2

    Не знаю, как чекисты, которые работали по запредельным тематикам, но в данный момент действительно существует многоцелевое стратегическое специальное подразделение (оперативно-боевое,экспертно-следственное) – Особая Группа Специального Назначения «Василиск» (принадлежность – система органов внешней разведки), которое применяет в кадровом подборе требование (не единственное): бывшие сотрудники спецслужб и спецподразделений – как правило офицеры (и мужчины, и женщины), ещё до собеседования, обязаны в течении нескольких лет, решить ряд самостоятельных задач по ведению разведки и проведению специальных мероприятий, «без прямых подсказок», в «зоне применения активного информационно-технического воздействия, неустановленной принадлежности» ( в тех условиях, которые описывают жертвы, так называемого, «психотеррора»-поражения, разных категорий, центральной и переферийной нервной системы, функций головного мозга, жизненно важных органов, кожного покрова и мышечных тканей, «смысловых галлюцинаций»), с учётом пространственно-временных искажений, взаимосвязанных информационно, с политической активностью и перспективными стратегическими решениями, и т.д. и т.п. При этом у тех, кто проходит данный «цикл» и «отслеживается», важны показатели психоустойчивости и стрессоустойчивости, личные психофизические возможности по адаптации в среде, несовместимой с адекватной деятельностью, способность восстанавливаться в социуме, после жизненных потерь необратимого характера, способности к анализу изменений в реальной обстановке и многое другое.

  1. Пока что нет уведомлений.
Что после смерти? Как происходит аборт
Rambler's Top100