Война за Чернобыль - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

кинофильмы онлайнОригинальное название: The Battle of Chernobyl
Год выхода: 2008
Режиссер: Томас Джонсон

Описание фильма:
В уникальном проекте «Битва за Чернобыль» Discovery Channel собрал огромное количество никогда ранее не публиковавшихся архивных материалов, уникальных фото- и видеодокументов, и, используя компьютерную графику, шаг за шагом реконструировал события 20-летней давности.

Зрители познакомятся с воспоминаниями Михаила Горбачёва и последними исследованиями экологов и генетиков, которые помогут оценить масштабы колоссального выброса радиации и его последствия.
Также зрители увидят шокирующие фотографии Игоря Костина - известного украинского фотокорреспондента, отдавшего своё здоровье, чтобы донести до людей весь ужас аварии и рассказать о ней со всей убедительностью очевидца. Реальный документальный фильм о той всей известной аварии на Чернобыльской АЭС. Советую посмотреть каждому. Много интересного, позновательного, что до сих пор трудно найти. Теперь вы можете всё это увидеть.

Выпущено: США, Discovery
Продолжительность фильма: 01:33:11
Перевод: Профессиональный, одноголосый
Качество: DvDRip
Видео: DivX, 1403 Кбит/с, 640×480
Аудио: MP3, 1 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.00 ГБ


Скачать "Война за Чернобыль" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, История, Катастрофы , , радиация, Чернобыль


Это интересно:
загрузка...
  1. ната
    17 Декабрь 2010 в 16:32 | #1

    посмотрите на ухмылку горбачева, который народ убивал и даже не раскаялся в этом(((таких мочить надо…ему бы туда попасть,а не народ не защищенных отправлять…я смотрела передачи где рассказывалось о том что рядом военная часть которая проводила какие то эксперементы с подземными импульсивными взрывами…что перед тем как атомная станция взорваласьбыло зафиксированно несколько подземных импульсов неизвестного происхождения… жаль что правды мы все равно никогда не узнаем(((

Страницы комментариев
« Ранее 1 2
  1. Пока что нет уведомлений.
Rambler's Top100