Главная > Документальные фильмы, Катастрофы, Экология > Великие тайны и мифы ХХ века: Тайна Чернобыля

Великие тайны и мифы ХХ века: Тайна Чернобыля - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

смотреть онлайн Описание фильма:
Документальный фильм о трагической техногенной катастрофе, которая произошла весной 1986 года на Чернобыльской АЭС. Жертвами официально признаны несколько тысяч людей, но еще больше в течение долгого времени страдали от действия радиации и сопутствующих облучению болезней. В чем причины этой катастрофы Чернобыля?

Какие последствия этой беды мы наблюдаем сегодня? Однозначного объяснения нет, но существует 2 официальных отчета, один из которых представлен в этом фильме.




Скачать "Великие тайны и мифы ХХ века: Тайна Чернобыля" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Катастрофы, Экология , радиация, Чернобыль, ядерный взрыв


Это интересно:
загрузка...
  1. gost
    24 Декабрь 2009 в 19:07 | #1

    Никак не могу понять ,каким оброзом самалётная тема конца второй ировий войны ,о которой говориться весь фильм , привёл к чернобольской трагедии !? Или простыми словами , господа , вы перепутали видео с его описанием.
    ;-)

  2. redaktor
    24 Декабрь 2009 в 22:50 | #2

    Видео исправлено. Благодарим за помощь.

  3. Игор
    10 Июль 2011 в 16:51 | #3

    1.От каких это пор “ЧАЕС самая старая в ссср”. ЧАЕС самая современная станция в ссср потому и сам город был новый и современный как говорят по последнему слову техники нет дифицыта по продуктах, кавртирах, авто и.т.п.

    2.Почему три взрыва было при аварии реактора если должно быть по некоторым даным 2(один маленький второй большой) или один большой взрыв.

    В фильм очень много ляпов которых не было воопще просмотрел практически все фильмы на данную тематику но таких сказок не видал.

Rambler's Top100