Главная > Документальные фильмы, История, Политика > Украинский национализм - Невыученные уроки

Украинский национализм - Невыученные уроки - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Описание фильма:
Документальный фильм создан на базе секретных документов, пребывающих в недоступных архивах много лет. В фильме приводятся аргументы с целью доказать, что “Организация украинских националистов” изначально, еще в годы Второй мировой войны была отделением немецких спецслужб. Также в кинофильме обхясняются причины современного роста национализма в Украине.




Скачать "Украинский национализм - Невыученные уроки" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, История, Политика национализм, украина


Это интересно:
загрузка...
  1. Misha_m86
    28 Сентябрь 2009 в 20:02 | #1

    Да этот фильм бред полнейший. Он ярко демонстрирует каким образом ведется информационная война против Украины как государства, и украинцев как нации. Цель которую ставили перед собой создатели этого фильма - поссорить два славянских народа !!!

  2. viter
    2 Ноябрь 2009 в 17:23 | #2

    Безсоромна брехня. Але нічого іншого від кагебістів і не чекаю.

  3. смит
    10 Ноябрь 2009 в 19:59 | #3

    А почему бы этим режесерикам с сценаристами не снять фильм о русских козачках-разбойничках-о том сколько славянской кровушки они пролили во время войны(по своей жестокости куда тем СС )

  4. Андрей
    22 Январь 2010 в 14:52 | #4

    Я так понял ,свою историю мы должны изучать глазами соседа.Ну хоть что-то у нас хорошее есть?

  5. Александр
    24 Январь 2010 в 16:49 | #5

    Этот фильм правда об Украине.

  6. Казак
    12 Февраль 2010 в 13:23 | #6

    О “козачках-разбойничках”, Власовых, Каминских фильмы сняты, в сети их без особых проблем можно найти. Только мы признаем, что это наша история, а не вопим о пропаганде кровавой гэбни. А вам правда глаза колет. Ведь так хочется приобщиться к “цивилизованной Европе”, с ее политкорректностью, гомосексуализмом, масонством, еврейством, атеизмом, космополитизмом, но вместе с тем оставаться ярыми националистами.

  7. Русь
    21 Февраль 2010 в 09:40 | #7

    Недодавила их советская власть вот они сейчас как тараканы и повылазили,им еще лесных братьев с собой в привязку взять надо и тогда вообще красота будет…

  8. Gja
    13 Июнь 2010 в 12:22 | #8

    Ну уж очень хочется им придать благородства и возвысить наимерзейший факт своей истории. 400 000 мирного населения убили, о какой независимости речь идёт ?? Может грудных детей есть на Крещатике начнёте, во славу Великой Украины … Очнитесь !!!

  9. Юра
    29 Июнь 2010 в 12:56 | #9

    Фильм даже смотреть не буду, потому как по описанию понимаю что полная х…я. Там пишетса что “В фильме приводятся аргументы с целью доказать, что “Организация украинских националистов” изначально, еще в годы Второй мировой войны была отделением немецких спецслужб”, слово “изначально” означает что с момента сотворения етой организации, но обще известный факт что ОУН было создано на западной Украине в 1927году, в 1928 году главным в Оун стал Бандера, который подготовил теракты в которых погиб Министр МВД Польщи, а поже убийство посла СССР в Польше в отместку за Голодомор. Отряды бандеры вели активные боевые действия как против Красной армии так и против войск Германии. А сотрудничала с немцами отделившаяся от ОУН група человек под проводом Андрея Мельника, которую позже поглотила ОУН. А отряды СС галичина и остальные набирались из простых жытилей ненавидящых советскую власть, таких добровольцев было много и на територии Росии. А ету пропагандискую войну вела Советская власть а позже и Росийская, потому что ОУН и подпорядкованые ей войска УПА одни из немногих кто ефективно противостоял Советскому режыму, потому как известно что боевые действия между УПА и войсками НКВД продолжались до 65года, а последняя група партизан вышла ис своих укрытий в лесу тогда кода Украина провозгласила независимость. Так что представленые мной аргументы показывают что етот фильм простая пропаганда кремля и под собой не имеет никаких аргументов, тоисть на ниво можна даже не обращать внимания.

  10. Юра
    29 Июнь 2010 в 13:01 | #10

    Забыл написатьв своем коменте что ОУН была создана тогда, когда Нацысты ище не пришли к власти и потому утверждения ““Организация украинских националистов” изначально, еще в годы Второй мировой войны была отделением немецких спецслужб” неможет быть правдой.

  11. Andrew
    1 Август 2010 в 15:10 | #11

    Любой народ, который готов пожертвовать элементарной независимостью за счет безопасности и благополучия, не достоин ни первого ни второго, а только тотального ИЗНИЧТОЖЕНИЯ.
    Дж. Франклин.

  12. Andrew
    1 Август 2010 в 15:15 | #12

    Интерессно, а куда делось 18 000 000 хохлов после вступления в Хохляндию доблесной, храброй, честной, справедливой, освободительной, КРАСНОЙ АРМИИ?

  13. Гость
    23 Июнь 2011 в 02:15 | #13

    Правда
    у
    каждого
    своя!

  14. Данил
    6 Май 2012 в 00:45 | #14

    Ужасно… фильм в лучших традициях СССР - все кто против, бандиты ….. и закреплено ЭТО ВСЕ Хорошими национальными музыкальными мелодиями и песнями!!!
    Почемуто в этом фильме даже не сказали, что были дивизии СС “РУССКАЯ”, “БЕЛАРУССКАЯ” и даже казачья!
    И какие они делали рейды по Белоруссии и Украине и другим территориям, какую территорию контролировали…
    Опять же вспоминается “Национальное” название фильма - очень жаль, что многие не открывают толковый словарь русского языка - посмотрите, что обозначает слово-националист !!! Такое впечатление, что есть только “Русская национальная идея”, а вот другие народы на нее не имеют права … это фашизм сразу …
    Как говорил Президент большой страны -” МЫ будем писать свою историю сами ….” - вот и пишут ее с времен Екатерины 2.
    А вот пишут для себя и для других …
    как говориться там где начинается украинский вопрос заканчивается русская демократия!
    Кстати про газ ….
    Почемуто упорно замалчивается, что первое месторождение газа было на Украине и 25 лет газ шел в Москву и Питер на экспорт … а только потом “Дружбу” сделали.

  1. Пока что нет уведомлений.
Американские слезы русских жен Нацистская Медицина. В тени Третьего Рейха
Rambler's Top100