Главная > Документальные фильмы, Он и она, Психология > Запретные женские радости

Запретные женские радости - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

фильмы онлайнГод выхода: 2005

О фильме:
В чём главное отличие мужчины от женщины? Психология, физиология, строение половых органов, скажете Вы и будете правы. Но все ли знают, что женщины любят свой главный половой орган - клитор не меньше, чем мужчины, вечно замороченные на своём детородном достоинстве. Только женщины в этом никогда не признаются, порой даже себе.

А вот это уже тайна женской психологии. Журналисты популярного журнала Плейбой провели серьёзное исследование этой темы, опросили множество женщин, поговорили со специалистами, врачами, психологами, и вот что они выяснили… Фильм рассказывает об особенностях строения женского полового органа, о тайном отношении женщин к нему, о женских ощущениях в момент соития, о том, что же действительно доводит женщину до оргазма и о многом, многом другом.


Скачать "Запретные женские радости" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Он и она, Психология женщина, клитор, половой орган, , радость, удовольствие, физиология,


Это интересно:
загрузка...
  1. dnshkin
    3 Сентябрь 2009 в 18:23 | #1

    Почему запретные радости?
    Мастурбируют все женщины. И все про это знают. Более скажу все женщины (покрайней мере с которыми у меня был секс) говорили, что делать это в присутствии мужчины для них всегда улетно

  2. demondept
    13 Февраль 2011 в 22:01 | #2

    чушь фильм про секс а не клитор тут больше говоря т об отношениях полов и всякой чуши которая интересна только мальчикам и девочкам я и то больше знаю чем этот фильм по сравнению с фильмам я бог мастурбации и кунилинга (чемпион мира)))))) КОРЧ НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ!!!!!! ЛУЧШЕ САМ С ПАРТНЕРАМ И ЭТИ ОПЫТА ПРОДАВИТЬ!!!

  1. Пока что нет уведомлений.
ФСБ взрывает Россию Эволюция индиго
Rambler's Top100