Главная > Новости ТВ, ТВ онлайн > ЕвроНовости телеканал

ЕвроНовости телеканал - документальные программы / научное телевидение онлайн смотреть бесплатно

ТВ бесплатно смотреть онлайн Описание телеканала:
ЕвроНовости — ведущий европейский круглосуточный информационный онлайн телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментарий на восьми языках

— английском, арабском, итальянском, испанском, немецком, португальском, русском и французском (кроме того, ведётся вечернее вещание на румынском языке; существуют планы круглосуточной трансляции украинской версии). Кабельное, спутниковое и эфирное вещание EuroNews охватывает более 185 миллионов домовладений, 500 миллионов зрителей в 119 странах мира (в Европе, Африке, Азии, Австралии, Северной и Южной Америке, а также на Ближнем Востоке). EuroNews освещает мировые события, актуальные с европейской точки зрения. Экстренная информация оперативно передаётся в формате прямых включений с мест событий; регулярно обновляемая сводка выходит в эфир каждые полчаса и включает, наряду с сюжетами о ключевых общественно-политических событиях, финансовые новости, спортивную хронику, отчёт о деятельности европейских органов власти и прогнозы погоды в Европе и мире. Кроме того, ряд тематических передач посвящены культурным событиям, развитию науки и высоких технологий, охране окружающей среды, разнообразным проблемам жителей европейского региона и другим актуальным вопросам.

Программа ТВ: ЕвроНовости

Сайт телеканала: ЕвроНовости

украсьте свой дом дверными табличками ,

Скачать "ЕвроНовости телеканал" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Новости ТВ, ТВ онлайн новости


Это интересно:
загрузка...
  1. ЯКУТ
    15 Июль 2009 в 16:51 | #1

    А можно вообще убрать из Вашего эфира мужской брезгливый голосок гея-любителя, который вещал сегодня о безработице в ЕС (примерно 17:45 МСК)? Просто слушать такую мерзость невозможно, режет слух.

  2. Настена
    19 Август 2012 в 03:02 | #2

    Очень интересно!!! Случайно включили ваш канал EuroNevs и увидили американского дауна вещавшего про Москву. Ппц!!! Стало очень обидно за нас! Судя по его репортажу все машины у нас Жигули 5-ой модели( и это на Тверской). В кадре появлялись только они. А вечером в клубах тусуются гастарбайтеры. И напиваются в хлам. А еще этот урод ходит на наших девочек пялится!! Глазки поросячьи! Говорит все у нас плохо. Рожу строит недовольную!!! А ты зачем суда приехал, родной? Тебя ждут слоняры Калифорнии все дамочки по 250 кг! Видимо он забыл! ОТСТОЙ!!!

  1. Пока что нет уведомлений.
Rambler's Top100