Главная > Документальные фильмы, История > Никогда не идите войной на Россию…

Никогда не идите войной на Россию… - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

документальный фильм смотреть онлайн Описание фильма:
В этом документальном фильме нам расскажут о том, насколько опасно нападать на Россию, даже для правнука Бисмарка. Все кто пытался завоевать российскую землю на протяжении последних веков, терпели сокрушительную неудачу.




Скачать "Никогда не идите войной на Россию…" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, История


Это интересно:
загрузка...
  1. Siglar
    3 Март 2011 в 20:00 | #1

    Да захватили уже, шариковы и швондеры

  2. ALEX
    7 Март 2011 в 20:22 | #2

    сколько можно травить байку про непобедимость?
    уже сейчас проипали пол страны власть нихера неделает страна в упадке как сырьеая база только уже все пораспродали токо и слышно все у нас в порядке да НИХЕРА!!!!

  3. Александр
    11 Июнь 2011 в 21:12 | #3

    Как говаривал Пётр Великий: “… невозможны в мире две вещи, это выпить всю водку и победить Россию в войне … .” Это , к сожалению многих и ALEXaв том числе, великая сермяжная правда!

  4. Святорус
    15 Июнь 2011 в 22:31 | #4

    Тупое быдло привыкло ныть о том что их захватили !! Речь идет о войне , что во всех воинах русские большая проблема для захватчиков , то что вас захватили шариковы это вы сделали своими руками , вы позволили захватить страну в 91 !!! Русских истребляют , ибо русский народ самая опасная нация непокорная и не победимая , и никому не понять в чем наша сила..Русские изчезли , остался высер и помои любящие тупые сериалы , и сосущие свои быдло мочу .. Вы это заслужили , так подохните так как вы выбрали себе жизнь в этих помоях

  5. Русский
    27 Июнь 2011 в 20:05 | #5

    Россия переживало много темных времен ну всегда поднималась вновь ище селнее прошлого !!! вспомните гражданскую войну , как ана опустошила Россию ну через какихто 20 лет нас уже все боялись !! 2 мировая все разрушено а через 10 лет пол мира под нами !! так что Россия всегда была есть и будет !!! Слава России !!

  6. pavel
    29 Июнь 2011 в 17:50 | #6

    Противники наши теперь захватили власть нашу и лоббируют свои интересы. Проще нас ни убивать в окопах- а сделать такие условия, чтоб мы сами вымерли. Мы граждане сырьевой базы

  7. Atlon
    13 Июль 2011 в 17:11 | #7

    Россия будет уничтожена не войной, а демографией.

  8. Сергей
    13 Август 2011 в 22:10 | #8

    Сергей :
    Ныне тяжелое время, когда идет информационная война, и псевдоистины пытаются овладеть разумом. Но я верю в свободу и в справедливость, больше в справедливость.
    Кто пришел к нам с мечем от меча и погибнет!

  9. Сергей
    13 Август 2011 в 22:14 | #9

    Ныне тяжелое время, когда идет информационная война, и псевдоистины пытаются овладеть разумом. Но я верю в свободу и в справедливость, больше в справедливость. И поэтому все механизмы геноцида российских граждан обернуться против их создателей. Кто пришел к нам с мечем от меча и погибнет!

  10. catalin
    20 Сентябрь 2011 в 00:44 | #10

    Фильм не смотрел - не люблю пропаганды.Если по уму,то такие территории просто невозможно контролировать,если только режим не абсолютно дружественный.
    Помните советский анекдот “Что же делать? - Объявить войну Швеции и на след.день сдаться.
    Что касается русской военной традиции,то обычно это мужество бойца и некомпетентность руководства.В двух словах.

  11. Black22
    9 Октябрь 2011 в 20:53 | #11

    Что фашизм, что коммунизм - две идейные заразы, как чума и холера, которые заражают своей фанатичностью нацию. В результате льётся кровь. Если бы коммунисты в 1917 террором не захватили власть, Россия бы была совсем другой и не пострадало бы более 100(!) млн судеб во всём мире. Корея, вьетнам, китай, афганистан, вся западная европа оккупированная после второй мировой. И многие страны, которые попали под влияние СССР. Прежде всего виноваты перед всем миром в этих войнах мы сами, потому как сами позволили в своё время Ленину и Сталину стать во власти, потому как сами были заражены уже этой чумой. Стоит ли после драки махать кулаками и кричать на весь мир что красная армия всех сильней?

  12. Black22
    9 Октябрь 2011 в 21:32 | #12

    После первой мировой Германия казалось бы стала колени. И не хватило бы и 90 лет, чтобы рассчитаться с выжженой европой. Но Гитлер поднял страну менее чем за 10 лет и начал претендовать на узкий проход в польше через город Данцег, который до первой мировой принадлежал этой же Германии, как Аляска России. Польша была под защитой огромной Британской империи. Гитлер прекрасно понимал, что за Англией пойдёт весь мир. Но всё же пошёл бороться за свой родной клочок земли в Польше. А в результате против всей Европы.
    В то время, когда Красная армия гибла пушечным мясом из под заградотрядов - немцы дрались до последнего добровольно. И можно смело сказать: Германия проиграла войну достойно, кто был верен Гитлеру - тех не осталось в живых, а кто не мог уже драться пускал пулю в висок, чтобы не стоять на коленях. Победителей не судят, а проигравших судят в двойне.

Rambler's Top100