Главная > Документальные фильмы, Здоровье > Discovery: Устрой себе похмелье

Discovery: Устрой себе похмелье - документальные фильмы / видео-ролики онлайн смотреть бесплатно

кинофильм смотреть онлайн

Описание фильма:
Врачи всего мира неоднократно говорили, как вреден алкоголь для организма человека. Семь добровольцев в целях эксперимента будут пить крепкие алкогольные напитки в одном из баров Чикаго. С помощью компьютерной графики вы увидите, как движется алкоголь в организме и что случается при этом с печенью, сердцем и мозгом человека. Многие даже не подозревают, как сказывается на их здоровье злоупотребление веселящими напитками и чем «выльется» для следующего поколения любовь к пиву. Отличное пособие для того, чтобы начать новую жизнь!


Скачать "Discovery: Устрой себе похмелье" на большой скорости


Код ссылки:
Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Документальные фильмы, Здоровье , алкоголь, здоровье, пиво, похмелье


Это интересно:
загрузка...
  1. tolyanich1981
    4 Февраль 2009 в 05:06 | #1

    Хороший, забавный фильмец))))))
    Советую….

  2. Рубен
    1 Февраль 2010 в 11:36 | #2

    Хахахаха!!! Сразу видно супчику куриного с энтеросгелем наутро “добровольцам” ой как нехватало;););) А так полезный фильм, но пить не брошу!!!

  3. Night Owl
    7 Март 2010 в 08:04 | #3

    Ну супа мало будет, хотя пили по моему они там не так уж много)) ДА мы с друганами выходные обычные и то хлеще отмечаем, особо “стараясь не пить”))) Хотя даже после таких невинных попоек зорекс лучше держать на готове, а то потой в понедельник только пить заканчиваем и сразу на работу!!!

  4. Geron
    22 Март 2010 в 10:55 | #4

    Да знают все всё, что вы думаете, слепые? просто гром не грянет - мужик не перекрестится. Я вот в принципе стараюсь как-то не часто пить, ну и пиво беру не самое помойное, а стараюсь нормальные сорта… но совсем отказаться не готов. Вот тоже рассказали про зорекс, имхо, он поможет здоровью продержаться дольше, и для печени хорош, и яд от распада алкоголя связывает без остатка - я прилично почитал про его состав и действие прежде чем допустить приём. Но конечно стараюсь себя настроить бросить это дело совсем… не нашёл пока альтернативу как расслабиться без бухла =/

  1. Пока что нет уведомлений.
Первая мировая война 1914-1918 Мастерство и искусство снайпера
Rambler's Top100